| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
LittleMouse
А я вот на новой работе ваще с 98 сижу. Хоть бы тоже поставили XP.
LittleMouse
Так тебе хоть поставят. А мне...
ogonek
новый комп это здорово! сколько всяких новых "нужностей и полезностей" можно в него запихнуть! и глючить он будет не так, как старый- будут новые очучения!
а интересно наверное = ты знаешь человека, а он даже не догадывается об этом!
ogonek
хи-хи.. а я вот тоже обнаружила, что один лирушник посещает наш офис, мы с ним распознались только осенью, когда в пейнтбол играли![]()
теперь , если он будет заходить, будем здороваться! :о)
LittleMouse
Ну удачи.
ogonek
хы, дашь потом секреты мастерства :о)
а то я периодически обламываюсь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |