-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


сижу... жду...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LittleMouse   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:08 (ссылка)
А я вот на новой работе ваще с 98 сижу. Хоть бы тоже поставили XP.
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:14 (ссылка)
LittleMouse
А я вот на новой работе ваще с 98 сижу. Хоть бы тоже поставили XP.

дак вот и я пока с ним же...
вот и сижу жду... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleMouse   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:32 (ссылка)
Так тебе хоть поставят. А мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 13:35 (ссылка)
LittleMouse
Так тебе хоть поставят. А мне...

это не факт... я пока только этого жду и на это надеюсь!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:25 (ссылка)
новый комп это здорово! сколько всяких новых "нужностей и полезностей" можно в него запихнуть! и глючить он будет не так, как старый - будут новые очучения!
а интересно наверное = ты знаешь человека, а он даже не догадывается об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:39 (ссылка)
ogonek
новый комп это здорово! сколько всяких новых "нужностей и полезностей" можно в него запихнуть! и глючить он будет не так, как старый - будут новые очучения!

хачухачу... тока что-то новенькие машинки не привозят... а естессна и мою пока что не обновляют... и ваще это только мои предположения... мож все еще и закончится благополучно... ничем... ;)
а интересно наверное = ты знаешь человека, а он даже не догадывается об этом!

да... ощущения забавные... причем они меняются поразительно... от раза к разу разные... :D
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 14:50 (ссылка)
Dezy, хи-хи.. а я вот тоже обнаружила, что один лирушник посещает наш офис, мы с ним распознались только осенью, когда в пейнтбол играли
теперь , если он будет заходить, будем здороваться! :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; сижу... жду... Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:08 (ссылка)
ogonek
хи-хи.. а я вот тоже обнаружила, что один лирушник посещает наш офис, мы с ним распознались только осенью, когда в пейнтбол играли
теперь , если он будет заходить, будем здороваться! :о)

а я... а я... раньше хотела с ним познакомицца... а сеня че-та подумала что круто, что не знакома! вот такая я разнообразная :D

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
LittleMouse   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:12 (ссылка)
Ну удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:19 (ссылка)
LittleMouse
Ну удачи.

пасибки! ;) и ты не отчаивайся!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:25 (ссылка)
Dezy, хих, такая вся протеворечивая и загадочная :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; сижу... жду... Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:06 (ссылка)
ogonek
хих, такая вся протеворечивая и загадочная :о)

аха... главное не обламывацца! :D

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
ogonek   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:17 (ссылка)
Dezy, хы, дашь потом секреты мастерства :о)
а то я периодически обламываюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 16:32 (ссылка)
ogonek
хы, дашь потом секреты мастерства :о)
а то я периодически обламываюсь!

хе... ну... я тоже порой...
а если уж случается... тогда главное не "застрять" в обломе... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку