-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


БЖД

Вторник, 18 Марта 2003 г. 15:17 + в цитатник
вчера ходила сдавать часть по охране труда... часть диплома в смысле... она маленькая такая... всего то 10-15 страниц надо... а сколько пота по ее вине пролилось! сколько моих мозгов напряглось!!!
зато теперь я кое-что знаю про поражения электрическим током и про расчет защитного заземления! правда формулы там такие... хе... я когда писала долго сообража что это такое в формуле "ln" то ли это "один эн"... причем он там совсем не в тему был... потом до меня доперло что это функция какая-то... я нашла это обозначеие на супер-калькуляторе сестры... правда что это и как его едят до сих пор не в курсе))) разбираться особо и не хочется... тока слишком не удивляйтесь! я же гуманитарий!!!))) последний раз математику видела када сдавала выпускной экзамен в 11 классе... давно уже это было...
ну так вот...
пришла я сдавать это самое БЖД... балин... препода я нашла спустя полчаса... оказалось там 2 кабинета с одинаковым номером... мама дарагая... зато мои труды увенчались успехом!))) я получила первую подпись на пояснительной записке к диплому!!! вау!)))
правда уже второй день валяю дурака... или дурачку... надо же доделывать все что осталось... и еще искать препода по технологической части и сдать ему мои мучения тоже...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку