Вторник, 18 Марта 2003 г. 13:43
+ в цитатник
пошла я пожалуй пообедаю... у нас тут прямо на углу палаточку новую поставили с крошкой-картошкой... давненько я ее не ела... пойду заправлюсь))) потом че-нить расскажу вам если шеф не подъедет...;-)
всем приятных аппетитофф!)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-