Вторник, 02 Марта 2004 г. 17:52
+ в цитатник
вчера моё солнце говорит... зачем ты мне звонила? когда спрашиваю я? в
21.00... я в непонятках... в 21.00 мы сидели у меня на кухне и болтали... стопудова!!! как у него на телефоне мог оказаться неотвеченный вызов от меня у него на телефоне??? ;)
и сеня сестрень звонит... с вопросом... че звонила? да не звонила я!!! я работала... а у нее вызофф неотвеченный...
мистика!!!
LI 3.8.01
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-