LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Dezy
Dezy
Dezy
-
-
e-mail
-
(1)
... .... ....
-
(72)
DVSH
Fleur-de-lis
JRXY
_
_
A_XI
Aduijs
Ajatzy
Aristotel
Binnas
Cheeza
Christinhen
Eugik
If_yOu_KiLL_me
Iriskin
Katepiller
Leeka
LoveLars
Mulka
POCTOB
RUSSO_NIGERO
Seizmore
Sergiojose
Shi_Ai_Li
Some_Kind_of_Prayor3
SonSweety
Vassilevs
chiorny108
emma_evans
galino4ka1234
helli0
ingela
kotja16
mallinika
maxim-gsm
ogonek
sergio1964
staslife
vershok
__
_
_
__
_
182
_
-
: 21.11.2002
:
:
: 5592
:
...
, 02 2004 . 16:18
+
...
... ...
" " ... ... 4 ...
""!!! ( 365 1/4 ... ;))... "" ... ...
... !!! ""... ...
: " "... ... , ... ( "" ... !!!)
!
( :D)
LI 3.8.01
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dezy/post1484052/">високосный год...</a><br/>я вот тут подумала... а ведь это люди придумали високосный год... и все что сним связывают они это тоже все выходит надуманое... ведь год "по природе" точно такой же как и все остальные... земля же равномерно вращается вокруг солнца... а не на один день долше раз в 4 года... значит все "придумано"!!! и то что этот год необычный по календарю (да было бы сложно каждый год жить 365 и 1/4 дня... ;))... и то что он "приносит" несчастья... и куча других народных суеверий... а теперь смотрите... КАКАЯ У НАРОДА СИЛА МЫСЛИ!!! ведь думая что год этот "плох"... мы сами его таким и делаем... зы: см... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dezy/post1484052/">Читать далее...</a>
Fleur-de-lis
, 02 2004 . 21:25 (
)
, ... 4 , ? ?
29 - - ... :)
Dezy
Re: Dezy; ...
, 03 2004 . 13:26 (
)
Fleur-de-lis
, ... 4 , ? ?
! ! .. 1/4... 4 4/4 .. 1 !!! :D ... ? :)
29 - - ... :)
... 28- 1- ?
LI 3.8.01
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA