совсем не обязательно... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Iriskin
Ужас, жалко его... Курить вредно, пить чего там еще... а умирать здоровым страшно. Всегда так бывает.
Leeka
Даже не знаю что сказать...
Просто с этим ничего не поделаешь, как эта правда жестоко ни звучит :(
Fleur-de-lis
:(
наверное это та судьба от которой не убежишь...
Исходное сообщение Dezy
.. но результат по большому счету один... какая-то из линий раньше к нему приводит... какая-то позже...
Leeka
Очень грамотно подмечено Дэзь! Я прям дар речи потеряла от такого факта!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |