| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Хранитель
Солнце мое, что случилось? Откуда такие мрачноватые мысли?
бёха
"Одного вы в мужиках не понимаете - почему мы одних любим, а других замуж берём..." (с) "Мужики"
бёха
А вот этого даже мы сами не знаем... ;)
Seintolog
Ничего, что сверху, вниз???))
Я вам не скажу за всю вселенную... вся она конечно велика...)) Но где-то на дне ящика Пандоры осталась надежда..
Seintolog
а ящик пандоры открывать не рекомендуется... и уж тем более в нем копаться да?
Вот пример ярчайшего Знака))) ГЫ ))) Собирался написать одно... Но тут пришло сообщение от Лики в её дневнике ... И просто грех не разыграть такую тему)))
Ну а вдруг там кроме Надежды, в самом закуточке... Ещё осталась Вера??))))
Исходное сообщение Dezy
[QUOTE]Seintolog
LI 3.8.01
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |