-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


где справедливость?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хранитель   обратиться по имени Re: где справедливость? Вторник, 24 Февраля 2004 г. 16:37 (ссылка)
Солнце мое, что случилось? Откуда такие мрачноватые мысли?
В колонках играет: 15 - Хамитов Д. К. - (Command.com) - Мобильник (Remix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; где справедливость? Вторник, 24 Февраля 2004 г. 17:22 (ссылка)
Хранитель
Солнце мое, что случилось? Откуда такие мрачноватые мысли?

просто так задумалась... жизнь подкинула ситуацию... а я в нее зачем-то вникать начала... хотя... если бы не думала что она меня касается не стала бы вникать я думаю...
а я ваще мрачная где-то глубоко внутри... просто сама от себя ее (мрачность) прячу... ;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
бёха   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 18:58 (ссылка)
"Одного вы в мужиках не понимаете - почему мы одних любим, а других замуж берём..." (с) "Мужики"
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; где справедливость? Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:14 (ссылка)
бёха
"Одного вы в мужиках не понимаете - почему мы одних любим, а других замуж берём..." (с) "Мужики"

а нам об этом сказать не судьба?
или надо "удерживать" около себя "не ту" пока "ту самую" не найдете?
слу, а вообще ответ на этот вопрос есть? почему вы одних любите а других замуж берете? ;) ответь бёшинька плиз за все мужское население...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
бёха   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2004 г. 14:25 (ссылка)
А вот этого даже мы сами не знаем... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; где справедливость? Среда, 25 Февраля 2004 г. 15:25 (ссылка)
бёха
А вот этого даже мы сами не знаем... ;)

тюююю... так не интересно...
давай уж теперь объясняй!!! ;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Seintolog   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 01:58 (ссылка)
Dezy, Ничего, что сверху, вниз???))
Я вам не скажу за всю вселенную... вся она конечно велика...)) Но где-то на дне ящика Пандоры осталась надежда..
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; где справедливость? Пятница, 05 Марта 2004 г. 17:36 (ссылка)
Seintolog
Ничего, что сверху, вниз???))
Я вам не скажу за всю вселенную... вся она конечно велика...)) Но где-то на дне ящика Пандоры осталась надежда..

а ящик пандоры открывать не рекомендуется... и уж тем более в нем копаться да?

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Seintolog   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 23:05 (ссылка)
[/QUOTE]
а ящик пандоры открывать не рекомендуется... и уж тем более в нем копаться да?

LI 3.8.01[/QUOTE]
Вот пример ярчайшего Знака))) ГЫ ))) Собирался написать одно... Но тут пришло сообщение от Лики в её дневнике ... И просто грех не разыграть такую тему)))
Ну а вдруг там кроме Надежды, в самом закуточке... Ещё осталась Вера??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; где справедливость? Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:23 (ссылка)
Seintolog
а ящик пандоры открывать не рекомендуется... и уж тем более в нем копаться да?
Вот пример ярчайшего Знака))) ГЫ ))) Собирался написать одно... Но тут пришло сообщение от Лики в её дневнике ... И просто грех не разыграть такую тему)))
Ну а вдруг там кроме Надежды, в самом закуточке... Ещё осталась Вера??))))

хихихи :D да... мы обе и остались

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Seintolog   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 03:56 (ссылка)
Исходное сообщение Dezy
[QUOTE]Seintolog

LI 3.8.01

)) Разрешите представиться))) Мастер с порта...подполовник Seintolog
:lol::lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку