-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


масленица!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SonSweety   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 18:01 (ссылка)
Ой, а я и забыла!!
МаслеННица!!!!!! УррЯЯ!!!!!!
Обожаю блины....любые и с любой начинкой!!!!

Приятного аппетита!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 23:29 (ссылка)
Признаться, я блины терпеть не могу, ела их наверное последний раз классе в седьмом :)
А к луку тоже привыкают, Дэзь! Я сама его терпеть не могла, а сейчас кое-где уже употребляю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; масленица!!! Вторник, 17 Февраля 2004 г. 11:22 (ссылка)
SonSweety
Ой, а я и забыла!!
МаслеННица!!!!!! УррЯЯ!!!!!!
Обожаю блины....любые и с любой начинкой!!!!
Приятного аппетита!!!!!

я тоже люблю блинчики))) правда больше всего домашние!!! и о да... с любой начинкой! ;) еще очень вкусно готовят у нас в "чудо-меленке" мне нравится... ммм... правда блины с мясом не домашнего производства я не ем... предрассудки... ;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; масленица!!! Вторник, 17 Февраля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Leeka
Признаться, я блины терпеть не могу, ела их наверное последний раз классе в седьмом :)
А к луку тоже привыкают, Дэзь! Я сама его терпеть не могла, а сейчас кое-где уже употребляю ;)

я к луку уже всю свою жисть привыкаю... зеленый это да! это я ем и с удовольствием... :)
а вот белый... да еще и вареный... или жареный... бееееееее... у меня прямо физическая неприязнь... к виду, запаху и вкусу...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 23:52 (ссылка)
Dezy, я тоже думала что я его терпеть не буду до конца своих дней. Я и сейчас его не люблю, но глотать можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Re: масленица!!! Четверг, 19 Февраля 2004 г. 01:16 (ссылка)
блинчики! блинчики!
я люблю с творогом!!!
;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; масленица!!! Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:48 (ссылка)
Leeka
я тоже думала что я его терпеть не буду до конца своих дней. Я и сейчас его не люблю, но глотать можно :)

ну... глотать зажав нос и задержафф дыхание я тоже могу при крайней необходимости... ;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; масленица!!! Четверг, 19 Февраля 2004 г. 10:49 (ссылка)
Fleur-de-lis
блинчики! блинчики!
я люблю с творогом!!!
;)

а я люблю со сметанкой в перемешшку с вареньем из клубники! а еще лучше со свежей клубникой! ммммммм... нямк... :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Dezy
Fleur-de-lis

;)

а я люблю со сметанкой в перемешшку с вареньем из клубники! а еще лучше со свежей клубникой! ммммммм... нямк... :)

LI 3.8.01


Вот это ты зря так жестоко написала - я же вся слюнами истекла......а я же не рабочем месте ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; масленица!!! Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:21 (ссылка)
SonSweety
Вот это ты зря так жестоко написала - я же вся слюнами истекла......а я же не рабочем месте ;-))

держи сафлеточку! ;)
я тоже на рабочем месте! буду печь в выходные... :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:40 (ссылка)
Dezy, а мне мамочка вчера нажарила.....я обьедалась.......
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; масленица!!! Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:48 (ссылка)
SonSweety
а мне мамочка вчера нажарила.....я обьедалась.......

а я типа сама большая... к мамику поеду на 8-е марта объедаться ;)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Dezy
[ну... глотать зажав нос и задержафф дыхание я тоже могу при крайней необходимости... ;)

Ха-ха-ха :D Ну зачем же так жестоко над собой издеваться! Просто когда стала на работе обедать вместе со всеми, так там народ ножичкам, вилочками все хавает, вот мне тыдно стало выковыривать лук, а зажимать нос и морщиться тож неудобняк ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleur-de-lis   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; масленица!!! Четверг, 19 Февраля 2004 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение Dezy:
а я люблю со сметанкой в перемешшку с вареньем из клубники! а еще лучше со свежей клубникой! ммммммм... нямк... :)
свежая клубничка!!! можно даже без сахара и взбитых сливок! ням-ням!!! ;)
В колонках играет: Eminem - Cleanin Out My Closet

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; масленица!!! Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Leeka
Ха-ха-ха :D Ну зачем же так жестоко над собой издеваться! Просто когда стала на работе обедать вместе со всеми, так там народ ножичкам, вилочками все хавает, вот мне тыдно стало выковыривать лук, а зажимать нос и морщиться тож неудобняк ;)

а у нас к этому народ привыкший... ;) одна диффчушка зелень не ест... сидит и выковыривает...вот мы с ней иногда на пару ковыряемся... ;) хотя я предпочитаю заказывать сразу те блюда которые без лука...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; масленица!!! Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Fleur-de-lis
свежая клубничка!!! можно даже без сахара и взбитых сливок! ням-ням!!! ;)

клубнику я люблю в любом виде... особенно вкусную...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку