-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


change one thing - change everything

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Leeka   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 23:24 (ссылка)
Правда? Про что фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 10:59 (ссылка)
Leeka, я не знаю как объяснить про что... про "путешествия" во времени... про то к чему приводит наше желание изменить прошлое... а точнее сказать воплощение нашего желания... и как далеко можно зайти в этом стремлении... про то что иногда надо "отпускать" от себя людей, без которых кажется жизнь теряет смысл...
вот примерно про это он для меня...
а еще очень красивые эфеекты... возвращение в прошлое... "закачка" новых воспоминаний...
в общем я не настаиваю, но рекомендую... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SonSweety   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 11:34 (ссылка)
Твое мнение авторитетно ;-) т.ч. я обязательно посмотрю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; change one thing - change everyt Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:23 (ссылка)
SonSweety
Твое мнение авторитетно ;-) т.ч. я обязательно посмотрю!!!!

хи))) спасибо за "авторитетно"! ;)
но я чессно советую... :)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Leeka   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 20:35 (ссылка)
Dezy, ты и меня таким описанием заинтриговала, т.ч. тоже смотреть буду! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dezy   обратиться по имени Re: Ответ в Dezy; change one thing - change everyt Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Leeka
ты и меня таким описанием заинтриговала, т.ч. тоже смотреть буду! :)

только если что... меня потом сильно не бить! ;)
я про свои впечатления рассказала... типа заранее себя обезопасила...

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Игоряныч   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 09:22 (ссылка)
Мнен тоже понравился этот фильм и я его пересмотрел ещё раз :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку