Пятница, 21 Февраля 2003 г. 17:17
+ в цитатник
моё сообщение с названием "мужчина и ЕГО женщина" лежит в форуме... Рыбалка и Охота))))))) я чуть не уписалась когда увидела))) как интересно она туда попала... я смотрела темы форумов и подумала, что некуда не хочу выкладывать... и вернула обратно надпись только в дневник... а вышло вон как!)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-