LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Dezy
Dezy
Dezy
-
-
e-mail
-
(1)
... .... ....
-
(72)
DVSH
Fleur-de-lis
JRXY
_
_
A_XI
Aduijs
Ajatzy
Aristotel
Binnas
Cheeza
Christinhen
Eugik
If_yOu_KiLL_me
Iriskin
Katepiller
Leeka
LoveLars
Mulka
POCTOB
RUSSO_NIGERO
Seizmore
Sergiojose
Shi_Ai_Li
Some_Kind_of_Prayor3
SonSweety
Vassilevs
chiorny108
emma_evans
galino4ka1234
helli0
ingela
kotja16
mallinika
maxim-gsm
ogonek
sergio1964
staslife
vershok
__
_
_
__
_
182
_
-
: 21.11.2002
:
:
: 5592
:
, 12 2003 . 17:42
+
... ...
2002-... ... ! ...
...
" ...
. , . , , . ( )"
... ? ? ?
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/dezy/post106307/">бакс</a><br/>баксик падает... причем так не хило за последние пару дней... говорят что курс на завтра такой же какой был в октябре 2002-го... щас гляну кста... точно! как в октябре того года... вот че прочитала... "Центробанк не намерен искусственно сдерживать укрепление рубля... Об этом агентству ИНТЕРФАКС заявил первый зампред Центробанка Олег Вьюгин. По его словам, рост мировых цен на нефть и приток валюты в страну не может не сказаться на валютном рынке. В то же время он допустил, что если цена на нефть упадет, то это также отразится на состоянии рынка. (Эхо Москвы)" я ниче в этом особо не по... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/dezy/post106307/">Читать далее...</a>
SonSweety
, 12 2003 . 17:49 (
)
, , ..... :-)
, - !:berserk:
Dezy
, 12 2003 . 17:52 (
)
, ?
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA