-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dezy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 5592


сладкое...

Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 17:38 + в цитатник
купила се сеня 250 грамм конфет осеннего вальса... обажаю конфеты с фундуком))) и что бы вы думали? слопала почти все... обжора млин...
а еще солнце моё меня решило побаловать)))
тока что сеня в дневнике у Fleur-de-lis читала про мужчин и покупки... вот мне купили мороженку))) положили в холодильник и ждут меня в гости))) приятно))) и неожиданно))) хоть и мелочь канешна)))
но ить жизнь из мелочей состоит... и лучше когда из приятных!;-)

SonSweety   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 11:18 (ссылка)
приятно.....ток смотри не перее5дай сладкого а то еще высыпет :-)
а вот мороженное в такой холод - это рисковано...
Кстате де пропала? Неужели мороженное сделало свое дело? :-(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку