Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 17:38
+ в цитатник
купила се сеня 250 грамм конфет осеннего вальса... обажаю конфеты с фундуком))) и что бы вы думали? слопала почти все... обжора млин...
а еще солнце моё меня решило побаловать)))
тока что сеня в дневнике у

Fleur-de-lis читала про мужчин и покупки... вот мне купили мороженку))) положили в холодильник и ждут меня в гости))) приятно))) и неожиданно))) хоть и мелочь канешна)))
но ить жизнь из мелочей состоит... и лучше когда из приятных!;-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-