LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Deza
Deza
Deza
-
(3)
" "
: 84
: 0
-
e-mail
-
-
: 19.12.2006
: 155
: 320
: 565
:
, 03 2007 . 21:29
+
, .
, - . - . ! . . . , , . . . -, , . .
, , , , .
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/deza/post46420263/">Без заголовка</a><br/>Погода пасмурная, и в душе так же. Висела между этажами картина, военный трофей - было красиво. А теперь не висит - ремонт. А ведь столько с этой картинкой воспоминаний! Такая веселая была прогулка. А ее разорвали и кинули на пол. И надпись была забавная на стене. Конечно, писать на стенах не красиво, но это исключение из правил. Такое симпатичное сердце было нарисовано и имя мое около него. Так и его закрасили. А как-никак, мне посвящая, художник рисовал. Настроение на нуле. Хотя, и не в этом, наверное, дело, просто погода так на меня действует.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/deza/post46420263/">Читать далее...</a>
--InGa--
, 03 2007 . 21:32 (
)
, ...
- ...;)
! !
, =) ( , , )
Deza
, 04 2007 . 20:13 (
)
inga_1987
, ... - ...;) ! ! , =) ( , , )
, - ))).
, . :)
_
, 19 2007 . 15:42 (
)
!!
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA