-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Deza

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 155
Комментариев: 320
Написано: 565


Тра-та-та, тра-та-та :)

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:08 + в цитатник
Настроение сейчас - счастливое

Ааа) Вот и прошел этот бешеный день. Ехала на философию с мыслью о том, что не сдам. А в итоге сдала на 4-ку! Счастью моему нет предела! Я больше всего боялась этого предмета, потому что в билеты входила вся философия: от древности до 21 века. Но теперь все позади. Осталось только завтра отстреляться и все: "гуд бай институт на целый год". Сейчас готовлюсь к теории газетно-журнальных жанров. По сравнению с философией - это рай :).

Ну и кусочек из стишка, которое только что вычитала в этой книжке (дико понравился):

Не было гвоздя -
Подкова
Пропала.
Не было подковы -
Лошадь
Захромала.
Лошадь захромала -
Командир
Убит.
Конница разбита -
Армия
Бежит.
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя.

Натали__   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
умничка,поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Deza   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
Спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку