Среда, 13 Июня 2007 г. 20:08
+ в цитатник
Настроение сейчас - счастливоеАаа) Вот и прошел этот бешеный день. Ехала на философию с мыслью о том, что не сдам. А в итоге сдала на 4-ку! Счастью моему нет предела! Я больше всего боялась этого предмета, потому что в билеты входила вся философия: от древности до 21 века. Но теперь все позади. Осталось только завтра отстреляться и все: "гуд бай институт на целый год". Сейчас готовлюсь к теории газетно-журнальных жанров. По сравнению с философией - это рай :).
Ну и кусочек из стишка, которое только что вычитала в этой книжке (дико понравился):
Не было гвоздя -
Подкова
Пропала.
Не было подковы -
Лошадь
Захромала.
Лошадь захромала -
Командир
Убит.
Конница разбита -
Армия
Бежит.
Враг вступает в город,
Пленных не щадя,
Оттого, что в кузнице
Не было гвоздя.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-