-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devyshka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2005
Записей: 74
Комментариев: 43
Написано: 134


Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 00:56 + в цитатник

Что меня тянет в Севастополь?

Неужели только тёплая погода и море!!!

Хотя, для меня это много значит!!!

Это значит, что когда мне будет плохо, я смогу обратиться к морю и солнцу за энергией!!! Чего здесь, на Крайнем Севере явно не достаёт!!!

А может это первая "любовь"? Которую я испытала именно там!!!

Грею идею, уехать туда навсегда второй год, но всё время находятся какие-то причины или отговорки!!! 

Страшно!!! Боюсь, что будет сложно, а еще больше, что что-то не выйдет и придётся вернуться обратно к насмешкам друзей и родителей, в общем с пустыми руками неудачницей!!! И еще боюсь, что уехав туда упущу что-то здесь, правда, что мало вероятно!!!

А с другой стороны, если не поеду туда, то буду корить себя всю жизнь, что струсила!!!

Да, есть у меня проблема: Не жить настоящим!!!

Нет контроля над собой и своими мыслями!!! 

Еще проблема: жуткая нерешительность!!! Прямо таки, ЖУТКАЯ!!!

У меня единственные "достоинства": доброта к людям, которая частенько перерастает к самопожертвованию.

В общем, всё это очередной депресняк!!!   

059.JPG (700x525, 87Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку