LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Devyshka
Devyshka
Devyshka
-
(0)
...
(0)
-
(2)
-
-
e-mail
-
: 07.03.2005
: 74
: 43
: 134
:
, 24 2005 . 04:52
+
?
, , !
, , ? ! , , , !
, ! - ? , , , ! !!!
:
1
0
1
0
0
0
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/devyshka/post8817254/">Без заголовка</a><br/>От чего же мы все плачемся? И ноем, и ноем, и ноем! Неужели нельзя просто радоваться жизни, не сетуя на «судьбу – злодейку», которую мы сами же и придумали? Да нет! Хочется, чтобы нас пожалели, погладили по головке и сказали, что всё будет хорошо! Я думаю, психологи объясняют это отношением в детстве к нам наших родителей! У дочки что-то не получается? Доченька, не плачь, скушай конфетку, а я во всём разберусь и всё сделаю за тебя! И никакой ответствености!!! ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/devyshka/post8817254/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA