-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devyshka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2005
Записей: 74
Комментариев: 43
Написано: 134


Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 05:43 + в цитатник
В конце концов! Когда я уже перестану сама себя критиковать? Надоело сомневаться в правильности моих слов и действий! Сама себя истязаю и съедаю! Боюсь не понравиться людям! А ведь кто такие люди?
Все мои друзья: любители меня критиковать, давать советы! А сами? Ведь я доверяю полностью, тем кого люблю! Так что? Теперь запретить себе любить?
Что за ерунда пришла мне на телефон? Я его ненавижу, а он передо мной извиняется! За то,что я прождала его целую ночь и всё безрезультатно!Пришлось нагрубить!
Как после этого жить? Ведь так хочется найти половинку, которая бы помогала тебе по жизни, а не терзала... Где-то прочитала: нами интересуются те, кого мы выбрали! Неужели я мазохистка?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку