Самый лучший.... |
Ты всё еще живешь сдесь с мамой? - спросила меня сегодня девчонка из параллельного класса, которая уже давно замужем.
Да! - ответила я чувствуя себя ущемлённой от того, что нечем похвастаться.
Да чего уж скромничать, ведь я прынцесса и достойна самого лучшего!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |