-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devyshka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2005
Записей: 74
Комментариев: 43
Написано: 134


ДА БУДЕТ ТАК!

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 00:31 + в цитатник

Мороз всё крепчает!!!Уже становится холодно даже сидеть за компьютером!!!

Ладно, хватит о грустном!

Даю установку(!!!): забыть о мальчиках и девочках, и помнить только о том, что мне нужно в этой жизни!!!

Ведь первые шаги, я уже сделала: бросила курить и универ тоже!!!

Теперь остаётся немного потерпеть и тратить деньги очень экономно, а лучше и вовсе обойтись без трат.

Надо бы побольше уверенности в себе, но без лишнего пафоса.

А самое главное постараться всё очень грамотно (мирно, и без конфликтов, еще к тому же, без жестких последствий) разрулить, хотя так хочется плюнуть на все их дурацкие стереотипы и почувствовать себя свободной, хотя в последнее время, я только этим и занимаюсь.

Хочу, хочу лето....

 

add_3843_552_ArtFile_ru.jpg (491x368, 39Kb)

очень_приятно_Царь   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:55 (ссылка)
Молодец! Распорядок времени,да ещё такой стоящий - это правильно! А вот лета я тоже хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Devyshka   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:14 (ссылка)
Да конечно, распорядок отличный, вот только выполнить его не так легко, как кажется на первый взгляд!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку