Я-Сука, а может просто устала...
|
|
Вторник, 26 Августа 2008 г. 16:33
+ в цитатник
Я его люблю очень....а он?..он тоже наверное,, Но он не умеет выражать своих чувств и эмоций...холодный... Надоело так, но ведь люблю-люблю...А мне так хочется вспышки...поэтому наверное и решила покрутить другим, наивным ранимым мальчиком, который даст красивое ухаживание и будет преклоняться...чувствую себя сукой, а может просто устала???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-