Вторник, 26 Августа 2008 г. 13:31
+ в цитатник

Сегодня на конец зарегистрировалась на одноклассниках,честно говоря контакт мне ближе. Так вот зарегистрировалась и первым делом нашла папу.Ну думаю дай прикольнусь и маму позвала , мол глянь. А она его 4 года не видела. Подходит она значит к компу и долго, тупо смотрит в экран. Чувствую-не узнает. и говорю "мам, это папа" мама в шоке...действительно годы нас не красят....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-