-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devushka_AD

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru -Принимаем_Заявки-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 35
Комментариев: 41
Написано: 121


мега вечер)))

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 12:47 + в цитатник
вчера был мегавечер...поссорилась со своим мальчиком, рассталась, даже не так я думала что расстались..ан нет)))не правильно друг друга поняли потом поговорили и все поняли)))а до этого истерика была дикая.....мне конечно сразу пить велели..а нет-нет..а мне надо и все(((((короче уж выяснилось что все норм..а меня поят и поят....напоили.....нас трое было..к нам мальчик подвалил..потом мужик.....с мужиком я сцепилась.....мальчик разнимать стал,Он насте понра....а мне нет(у мя котя),но так получилось что мы остались в 2 на школьном и он стал клеится.Ну я и говорю "Определись кто из 3", он "подумаю" самое интересное, что 20 раз сказала что у мя парень...в итоге я домой а насте потом ночью написала что они с ним вместе терь.Но я ему сразу прямо в глаза сказала что он телок, и ему кто угодно подойдет.ага...целуется он не очень)))))пришла домой полпервого....стыдно((((вот такой мегавечер)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку