Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 12:47
+ в цитатник
вчера был мегавечер...поссорилась со своим мальчиком, рассталась, даже не так я думала что расстались..ан нет)))не правильно друг друга поняли потом поговорили и все поняли)))а до этого истерика была дикая.....мне конечно сразу пить велели..а нет-нет..а мне надо и все(((((короче уж выяснилось что все норм..а меня поят и поят....напоили.....нас трое было..к нам мальчик подвалил..потом мужик.....с мужиком я сцепилась.....мальчик разнимать стал,Он насте понра....а мне нет(у мя котя),но так получилось что мы остались в 2 на школьном и он стал клеится.Ну я и говорю "Определись кто из 3", он "подумаю" самое интересное, что 20 раз сказала что у мя парень...в итоге я домой а насте потом ночью написала что они с ним вместе терь.Но я ему сразу прямо в глаза сказала что он телок, и ему кто угодно подойдет.ага...целуется он не очень)))))пришла домой полпервого....стыдно((((вот такой мегавечер)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-