Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 12:40
+ в цитатник
Поступилаааааа...вот как хотелось кричать выйдя на улицу....но в тоже время и воздуха не было..двоичное состояние)))и конечно первым делом набрала номер Заи)))поступила в Российский университет кооперация на Бухгалтерский учет анализ и аудит)))на самом деле поступила во вторник еще, просто не было времени написать

боялась дико...собеседование п бух учету и АФХД...брррр...но маленький хоботок проявил где надо гениальность)терь я студентка)))))снова)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-