LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
devushka AD
devushka AD
devushka_AD
-
(1)
-
e-mail
-
-
(12)
Deoazag
MAXimum_eXtReMe
Zdliub
carribean_doll
oksanek
zorbik
-
( : 2)
axeeffect_ru
-_-
-
: 03.01.2008
: 35
: 41
: 121
:
, 05 2008 . 18:51
+
.... , ...... ...... . , ....
..
1.
-
:
..
2...
.
, ,
:
..
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/devushka_ad/post82030174/">Без заголовка</a><br/>Читаю его с удовольствием....и очень грело душу , что такой человек жив...НО...теперь его нет...ХОТЯ...для меня он всегда будет.как любимый писатель, как достойный пример.... А.И.Солженицыну ПОСВЯЩАЮ 1.Опять зазвучали струны Опять задрожит рука Опять чей то голос резкий воскликнет «Ушел на всегда» И тысячи-тысячи взглядов И тысячи тысячи рук Но только лишь те кто был близок В последний путь гроб понесут Припев: Прощай….. Один из величайших Прощай… Твой путь не легким был… Ты все отдал и без остатка Ты через книги правду говорил 2.Ушел..но как много оставил В и... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/devushka_ad/post82030174/">Читать далее...</a>
carribean_doll
, 05 2008 . 18:55 (
)
, , " "... , " "... , ?.., )
carribean_doll
, 05 2008 . 18:55 (
)
.. !
... ...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA