-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devushka_AD

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru -Принимаем_Заявки-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 35
Комментариев: 41
Написано: 121


Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:11 + в цитатник
Пятница (7 марта)…

Работала я чисто до часу дня,а потом пошла в жюри на концерт КМТ…были классные конкурсы и номера, но прикольнее всего было сидеть рядом с Димой (он на 4 курсе программист). он тоже в жюри был и Маша…Так вот Э ттот Дима ТАК отжигал своими комментариями.что мне приходилось хвататься за ручки кресла чтоб не свалиться)))…Ну потом прохалявила до полпятого…
потом Приехала Зая))))))…Выхожу я из техникума а она меня около входа встречает с….лилией!!Ну это же вообще одно сплошное мурчание!!!
Так приятно было…до сих пор слов нет!!!!
Мы поехали в Сатурн (я там флешку хотела купить)но флешка мне ни одна не понра, и мы поехали в Эльдорадо…там меня флешки тоже не вдохновили, ЗАТО я увидела часы своей мечты…зеленые со змейкой…как будто по заказу)))Зая тоже нак конец купила се часики (а то мне это ипопея как она их выбирает иже даже смешной не кажется).потом мы заехали ко мне домой и поехали забирать Макса…по дороге заехали в весту купили торт и марптини…завезли Макса на Загорянку и поехали в Макдональс…там перекусили.и тут мне пришла в голову мысль и сразу же за ней сомнение, что Зяая не согласится. Но все же решила рискнуть.Предложила ей съездить в кино, а она….согласилась!Заехали в Щелковский конотеатр, времени было 22 а в 22.30 как раз начинался сеанс того фильма который Зая хотела посмотреть с Максом…позвонили Максу взяли 3 билета…и помчались по вечерним улицам за Максом в Загорянку, а потом с ним обратно…УФ успели)))Фильм оказался шикарный(Стриттрейстеры)просто буря эмоция…с любимым актером в главной роли)))
Закончился фильм в начале первого…поехали домой…В троем попили у зайки чай, макс домой а я осталась…а время все идет и идет…выпили по стакану мартини с соком и нас срубило…в 3 ночи…

carribean_doll   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:26 (ссылка)
Коронная фраза, после которой мне всегда становится страшно : "Зай, я тут придумала такое...но наверное ты не согласишься..." и такое сразу выражение хоботка, что я готова согласиться на ВСЕ))))
ты забыль написать, что мррррр первый раз у меня ночевала!!!!
я тебя с утреца даже не могла будить (ну низя таких сладко спящих хоботков будить))))))
 (400x300, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
devushka_AD   обратиться по имени за-я!!! Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
Эта фотка после фразе о сне вообще убивает))))Да))))я так как у тя ни где не спала)))(и не в мартини дела)
Ответить С цитатой В цитатник
carribean_doll   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
devushka_AD, я еще не выложила фотку, где ты в обнимку с двумя бутылками "дрыхнешь" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку