Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:34
+ в цитатник
Открыли новый памятник)))))посвященный погибшим в авганской войне...наш техникум тоже был на этом открытии и я )))(ну кудаж без меня)Открыли его на против танка и пушки которые уже были))к стати навый памятник тоже танк.Пока туда дошли все прокла...я значит вся такая красивая расфуфыреная....линзы...косметика, все дела..и тут в дороге пронизывающий ветер....потом косой дождь по лицу, и не успела Настя сказать "хорошо что града нет" как он начался))...пришли на место, а там солнышко....но все равно хо-хо..Церемонию классно сделали))зрелищно...парад великих русских полководцев за период 1000 лет...вобщем за полтора часа стояния там озябла но была счастлива))И могу похвастаться тем что одна из первых положили у памятника цвЯточек...Здорово что люди еще помнят свою историю...и дорожат
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-