-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devushka_AD

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru -Принимаем_Заявки-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 35
Комментариев: 41
Написано: 121


23 февраля.

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:34 + в цитатник
Открыли новый памятник)))))посвященный погибшим в авганской войне...наш техникум тоже был на этом открытии и я )))(ну кудаж без меня)Открыли его на против танка и пушки которые уже были))к стати навый памятник тоже танк.Пока туда дошли все прокла...я значит вся такая красивая расфуфыреная....линзы...косметика, все дела..и тут в дороге пронизывающий ветер....потом косой дождь по лицу, и не успела Настя сказать "хорошо что града нет" как он начался))...пришли на место, а там солнышко....но все равно хо-хо..Церемонию классно сделали))зрелищно...парад великих русских полководцев за период 1000 лет...вобщем за полтора часа стояния там озябла но была счастлива))И могу похвастаться тем что одна из первых положили у памятника цвЯточек...Здорово что люди еще помнят свою историю...и дорожат

carribean_doll   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:30 (ссылка)
а я испугалься плохой погоды и никуда не пофоль)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку