-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devushka_AD

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru -Принимаем_Заявки-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 35
Комментариев: 41
Написано: 121


Конец "Великой дружбе"

Понедельник, 07 Января 2008 г. 01:53 + в цитатник
Как-то зимним вечерком
Девушки гадали)))
В общем, думаю, не стоит долго рассказывать о том, как мы познакомились и общались.....Одним словом мальчик был странным и вымотал мне своим сложным характером все нервы... В итоге в очередной раз мы поссорились, и на этот раз Я решила, что все, хватит... Когда-то еще, когда мы "дружили" (это с трудом можно назвать дружбой...), он мне дал свое фото. Фото валялось у меня на столе и пылилось. Через пару дней после последней ссоры он меня поздравил с праздником (это седня значит) думал, что я как обычно замну, но как бы не так... он это понял и тут сделал то, ради чего я и начала это все писать. Итак, внимание!!!!! ОН ПОПРОСИЛ ВЕРНУТЬ ФОТО)))))) я конечно из принципа сказала, что порвала его со злости, так он попросил ВЕРНУТЬ ОБРЫВКИ))))))) ну естественно я согласилась, с удовольствием порвала мелко - мелко его фотку... но на этом страдание бедной картонки не закончились... Дело в том, что рядом была моя подруга... она подмела с пола обрывки смела в совочек и выкинула... нет, не в помойное ведро (она совсем от азарта забыла, что мне эти обрывки отдать надо) выкинула она их моей кошке в туалет... в общем, вытащила она их от туда, я красиво сложила их в подарочный пакетик и понесла на место встречи...Мальчик явно ожидал увидеть кусочки по больше... в глазах появилось сожаление... поблагодарил и собирался уйти. Я не удержалась и подъебнула – мол, проверь, твоя ли это фотка, Солнце?! Он – я и так уверен, но высокомерно заглянул в пакетик, в глазах появилась еще большее сожаление и он ушел... А ведь он понимал, что на момент его просьбы она была цела... зря спровоцировал....)))))Вот такая я девушка АД))))))

carribean_doll   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:07 (ссылка)
)))))
все смотрим ролик "Прощание с фоткой")))
а еще когда мы подошли к этому мальчику, я немножко отстала (засмотрелась на что-то), потом подлетаю - Привет говорю, меня зовут Марина!
он сквозь шарф: "Угумс"
сквозь паровозный шарф сцука))) только за это мона было ему навешать))))но у меня было слишком хорошее настроение и он выглядел ОООЧЕНЬ бледно...
Ответить С цитатой В цитатник
devushka_AD   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:08 (ссылка)
carribean_doll, он терял сознание от горя)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
carribean_doll   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 02:35 (ссылка)
не дай Бог мне этот мудак на улице встретится...
глаза на..й выцарапаю суке!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку