-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devushka_AD

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru -Принимаем_Заявки-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей: 35
Комментариев: 41
Написано: 121


Первая запись....

Пятница, 04 Января 2008 г. 17:31 + в цитатник
Первая запись наверное должна как нельзя лучше пусть даже и немного но отразить меня, а я все всвоем творчестве....Надеюсь вам понравится....

Мне кажется целую жизнь
Мечтаю попасть в этот город
С рекою-Невою дружить
Сливаясь в рассвете с водою
Мне кажется в нем я жила
В какой то другой прошлой жизни
Любовь в плоть с душой перешла
Услышь меня Питер, о Питер

Припев:
Питер подожди и я приду
Что бы навсегда остаться рядом
Что бы никогда свою мечту
Не отдать кому-то безвозвратно
Посмотри в глаза, увидь тоску
От того, что по тебе скучаю
Питер подожди, ведь я же жду
Но сама себя не понимаю


Мне многое надо сказать
Гуляя по узким проходам
Закутавшись в теплую шаль
Гонимая ветром холодным
И ты расскажи не таи
Все что с тобой было в блокаду
Меня не узнал? Приглядись!
А я нашей встрече так рада!!!

Припев


С тобой мы найдем массу тем
Но в скорее придется расстаться
В Москве у меня много дел…
Мне надо в себе разобраться
И пусть пройдет несколько лет
Поверь, я вернусь, слышешь Питер???
Дороже мне города нет
Моя ты святая обитель

Припев




Отдай своего счастья немножко
Всем кто в этом нуждается
Тем кто к стенам холодным
Ночью во сне прижимается

Отдай своего счастья немножко
Тем старикам через улицу
Дети в войне их погибли
Небо теперь для нех хмурится

Отдай своего счастья немножко
Тем кто талантлив но беден
Тем к кому может всёже
Муза придет на рассвете

Отдай своего счастья немножко
Грязным бездонным животным
Которых хозяин выгнал
За то что не могут работать

Отдай своего счастья немножко
Кто в эту минуту страдает
Тем кого очень больно
Горе по сердцу таранит



Когда придёт моя любовь?
А может, её нету?
Когда вдруг закипает кровь
И так бежит по венам
Когда цветут в душе сады
Когда шумят деревья
Когда бегут в лесу ручьи
В берлоге нет медведя
Я жду ее, который год
Она же где-то ходит
Маню, кричу, зову её
Ответа не доходит…
Быть может, я не там ищу?
Быть может она рядом?
Быть может, многого хочу?
А может просто рано!!!

carribean_doll   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
со звуком пожалуйста!!! )
 (699x468, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку