-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devushka28

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

заниматься шопингом и пить кофе ;) вот так люблю мальчиков обожаю гулять рисовать смеяться...слушаю всё кроме попсы смотреть комедии и гулять под дождём танцевать и болтать по телефону тусить читать иногда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 911


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ToX_InvaSion   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 00:40 (ссылка)
замечательно =)
Ответить С цитатой В цитатник
RockRus   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 09:58 (ссылка)
Просто отлично!!! Молодец, так держать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чегоша   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 17:20 (ссылка)
Рада за тебя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
тупая_печЕнь   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:31 (ссылка)
ыЫыыыть ^^ ))) йа тж флюбилась в ЕГО улЫбку и доооооообрые глаза....^^ ))))

это таку кррРррруууууто,не праФда ли?...)
Ответить С цитатой В цитатник
Darya_Vladimirovna   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 15:29 (ссылка)
Машуль я оч за тепя рада:))) найти это очень важно, желаю штоп и дальше было все также!ты просто умничка:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
devushka28   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:54 (ссылка)
ToX_InvaSion, угук))
RockRus, спс))
Чегоша, =) чмаф!)
Ответить С цитатой В цитатник
devushka28   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:56 (ссылка)
Насвай, влюблятьсЯ ЕтО мего КРуто!!!) тем более когда есть правдо в кого))
Ответить С цитатой В цитатник
devushka28   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:57 (ссылка)
Helena13, пасИбки ДашунЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЛАДИСЛАВОЧКА   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 00:58 (ссылка)
devushka28, ВАУ,КЛАСС!!!влюблеННост-эт ХОРОШО)
Ответить С цитатой В цитатник
devushka28   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:12 (ссылка)
ВЛАДИСЛАВОЧКА, еТо ВеликОлепНО)
слушай, что у вас за проблемс с Иваном?
Ответить С цитатой В цитатник
ВЛАДИСЛАВОЧКА   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 01:43 (ссылка)
devushka28, МЫ С НИМ ТОЛЬК ДУЗЬЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Core   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
((..все будет так как ты хочешь...))солнце,я так за тебя рада!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гюнеш-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 00:47 (ссылка)
рада за тебя (;
Ответить С цитатой В цитатник
devushka28   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку