Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:39
+ в цитатник
Выразили,значит, антипатию со следующим комментарием:
от нехера делать шлю..жду ответной :)))
Поскольку мне есть че делать и даже, пардон, дохера, чел этот антипащку не получит :-ррр
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-