Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:00
+ в цитатник
Купила билеты до Витебска на вечер 8-го ноября...
Жаль, что с билетами на концерт не все получаеЦЦа, попробую выслать деньги в Беларусь срочным переводом.
В колонках играет:
ДДТ - Расстреляли рассветами
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-