LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
devu111ka
devu111ka
devu111ka
-
(1)
: 1321
(4)
-
e-mail
-
-
(18)
-
(77)
--HATE--
Cosa_Nostra
KingsleyPCBOARD
blefamer
the54metra
__
__
__
Avatar_lover
ChaDDT
DangerLady
Demiurg666
Ekaceh
Frozen_girl
Gafra
HENTEI
Ipohety
MLKtroubleO
Night_murderer
Northlander
Professor_L
RushImpact
Shade2007
SmellslikeTeenSpirit
Taran
Tlwanderer
Usha
ZergMaster
artyx
dashka229807
dostali
fadeev
kudrashka-a
lovercute
newalik
snum76
somikirina
sseleman
trurr
vbn000120
w32blaster
__
_
_
_
_
_
_
_
-
( : 1)
-
: 02.11.2003
:
:
: 1632
:
()
, 24 2005 . 17:30
+
.
, , ( , , ), . " ", , .
! , , !!! (: ) =)
? , , ...
:
DDT -
:
LI 3.9.25
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/devu111ka/post8829118/">Про месторождени(ЕЯ)</a><br/>Сегодня мама рассказала мне очень занятную вещь. Оказывается, когда мне был всего один месяц, а жили мы тогда еще в Баку (где я, собсна, родилась), я была уже сосватана за ребенка из дома напротив. Причем ребенок этот был из "местного населения", несмотря на то, что мама и отец русские. И еще! Сосватана я была, оказывется, за долги!!! (читай: продана в рабство) =) К чему я все это? А к тому, что надоест мне все, брошу я все тутошнее и уеду искать своего азербайджанского жениха... В колонках играет: DDT - Контрреволюция Текущее настроение: LI 3.9.25... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/devu111ka/post8829118/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Cosa_Nostra
, 24 2005 . 20:26 (
)
, . :D :D
Carambola
, 25 2005 . 21:50 (
)
....
steap
, 27 2005 . 22:08 (
)
, ! , ? :)
Cosa_Nostra
, 28 2005 . 14:06 (
)
steap,
.... -, , ...:D
devu111ka
Re: devu111ka; ()
, 29 2005 . 23:48 (
)
Cosa_Nostra:
, . :D :D
. ,
LI 3.9.25
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA