Среда, 23 Марта 2005 г. 19:01
+ в цитатник
В колонках играет - ничего
Лазала по ящикам, нашла старый-старый блокнот, а в нем обнаружила следующие строки:
Свет выступил каплями на потолке,
Далеко до тепла, далеко и до вьюги.
От чего ж в этой темной, безмолвной тоске
Не становятся люди ближе друг к другу?
Сейчас бы я ответила: просто неохота...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-