-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devu111ka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КартинкиДляВас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1632


Хочу обратить Ваше внимание, что

Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:11 + в цитатник
Дневник Devu111ka and Co выражает признание и объявляет благодарность:

Коле-Northlanderу - за приглашение, организацию, прием и прогулку

Ежику и Флагману - за Чужого, количество глаз, компанию и оценку подарков =)

Мадине-Эльфийке - за знакомство, кефир и настроение

Даниле-Белому Волку и Олесе - especially - за гостеприимство, уделенное время, месторасположение и Мышу!

Прочим, здесь не обитающим - за второй день целиком.


Жаль, не успела поболтать с Ежиком насчет радуги и прочей дребедени.
Коля, с меня презент№2 почтой, с вас фото почтой =)

Vсем спасибо.
Солнце в городе.
Утки милые.
Мало: jazz
Неплохо.

Madosya   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:19 (ссылка)
Зая, я знала, что тебе понравится!! Приезжай ещё!! Бум ждать!! Жаль , что не встретились на крыше ну или где вы там были в воскресенье...27-го я весь день провалялась с начморком в кровати...Надеюсь я вас там с Леди не заразила? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
devu111ka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:41 (ссылка)
elfijka, мы были вообще по отдельности... никаких крыш ;)
Кстати, теперь ваша очередь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Madosya   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:49 (ссылка)
devu111ka, может тогда чаДДТ посетишь?
Ответить С цитатой В цитатник
devu111ka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
elfijka, я занята, отчет пишу еще тот...
Стоит ли посещать чаддт при условии, что буду отвлекаться???
Ответить С цитатой В цитатник
Madosya   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:01 (ссылка)
devu111ka, ну а ты так это...немного отвлекайся...самую малость...)) А?
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:16 (ссылка)
devu111ka, Премногоизвиняюсь за нереспектабельный вид всей нашей компании вечером, когда вы вернулись из JFC и ещё больше извиняюсь, что не смог встретиться с вами на следующий день или, хотя бы, проводить!
Ответить С цитатой В цитатник
devu111ka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:20 (ссылка)
Northlander, вид был супер!!! правда-правда. Не издевка. настоящий, питерский. =))
Напишешь индекс, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
devu111ka, Индекс в личку потом кину...
Ответить С цитатой В цитатник
devu111ka   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:36 (ссылка)
Northlander, гуд
Ответить С цитатой В цитатник
Это_все   обратиться по имени Re: Хочу обратить Ваше внимание, что Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:51 (ссылка)
у тебя теперь есть Мыыыыша? живой крыс?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
devu111ka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 11:12 (ссылка)
Это_все, неее =( она в Питере осталась
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_в_красном   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:48 (ссылка)
Это_все, devu111ka, зато у меня есть теперь кое-что такое звукоизвлекающее, хоть и не мыша, но тож отттудова %)))
дя...мне б тока в корманы всё и заныкивать
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_в_красном   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:53 (ссылка)
Northlander, elfijka, гулямба %)))
респект АГРОМНЕЙШИЙ!!!!
я скромно присоединяюся с выше сказанному Дэ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Madosya   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:22 (ссылка)
Lady_в_красном, Милости просим! За встречу- апплодисментов не надо!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 13:30 (ссылка)
Lady_в_красном, Даня просил этот инструмент ему, при случае, возвратить!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_в_красном   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:02 (ссылка)
Northlander, devu111ka, надо б организивать случайную возвращенк....возратку %))
а то я пряма места себе не нахожу, а руки так и тянутся ИШО и ИШО!!!
и вообще, я вся такая НЕСУразная и неприостановленная, что закидайте уже меня камнями, если это мальчик!!! %)))
и все всё поняли %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку