Хочу обратить Ваше внимание, что
|
|
Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:11
+ в цитатник
Дневник Devu111ka and Co выражает признание и объявляет благодарность:
Коле-Northlanderу - за приглашение, организацию, прием и прогулку
Ежику и Флагману - за Чужого, количество глаз, компанию и оценку подарков =)
Мадине-Эльфийке - за знакомство, кефир и настроение
Даниле-Белому Волку и Олесе - especially - за гостеприимство, уделенное время, месторасположение и Мышу!
Прочим, здесь не обитающим - за второй день целиком.
Жаль, не успела поболтать с Ежиком насчет радуги и прочей дребедени.
Коля, с меня презент№2 почтой, с вас фото почтой =)
Vсем спасибо.
Солнце в городе.
Утки милые.
Мало: jazz
Неплохо.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-