-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devu111ka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) КартинкиДляВас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1632


как НГ, так пакости какие-то

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:29 + в цитатник
Баушка пришла и сообщила, что в доме дядька умер один, точнее разбился, с лестницы упал.А хороший был дядька. Собачник, добрый. Ну хороший, просто хороший.

Причем я в разговорах на подобные темы, как сама думала, достаточно цинична. Типа "Все там будем..." или "Столько не живут...", или "Это ж было уже все известно..."
А тут так жалко стало, просто кошмар... Так я по родственникам, сцука, не переживаю...

Жил-жил, и нет...
Жалко дядьку...
:-(

LI 3.9.25

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку