как НГ, так пакости какие-то
|
|
Четверг, 15 Декабря 2005 г. 21:29
+ в цитатник
Баушка пришла и сообщила, что в доме дядька умер один, точнее разбился, с лестницы упал.А хороший был дядька. Собачник, добрый. Ну хороший, просто хороший.
Причем я в разговорах на подобные темы, как сама думала, достаточно цинична. Типа "Все там будем..." или "Столько не живут...", или "Это ж было уже все известно..."
А тут так жалко стало, просто кошмар... Так я по родственникам, сцука, не переживаю...
Жил-жил, и нет...
Жалко дядьку...
:-(
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-