-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devoted_to_reason

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2012
Записей: 61
Комментариев: 345
Написано: 439


Бизнес и спорт в чем точки соприкосновения?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жузявочка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 14:36 (ссылка)
Что такое спорт?
Многие говорят: - Я занимаюсь спортом, но всегда ли они правы? Вы написали - что йога, аэробика - это не спорт, но люди говоря о том, что они занимаются спортом, подразумевают именно это.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 14:45ссылка
Каждый в праве сам решать что для него спорт, а что нет! Для меня спорт - это конкуренция, достижение поставленной цели, то есть соперничество!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 15:14ссылка
Ага. Вот как. А я думала, что есть какие-то правила, ограничения, что есть спорт, что есть просто занятия физкультурой.
А ещё вопрос - слышала, что профессиональный - спорт - это удар по здоровью. И тем не менее, многие всё равно идут в большой спорт. Что толкает? Как раз та конкуренция, желание победить, понять на что способен или что-то другое?
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 20:13ссылка
У каждого свои мотивы!)
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 20:41ссылка
Действительно, глупый вопрос задала. =))
Ellini   обратиться по имени Я вот тоже собираюсь заняться спортом ))) Четверг, 01 Марта 2012 г. 13:14 (ссылка)
Но пока мой спорт - это "бег с препятствиями", т.к. мой мужчина еще мал. Но СЕГОДНЯ ему исполнилось 8 МЕСЯЦЕВ!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку