"Однажды я проснусь, а ты будешь смотреть на меня из-за окна или из шкафа..." (с)
|
|
Четверг, 17 Июля 2008 г. 19:24
+ в цитатник
Если человек мечтает о мировой славе... да, нет. не мировой.
Если человек хочет быть (и делает что-то для достижения цели) известным, значит ли это хорошо? Одно могу сказать точно: самооценка данного человека находится явно не ниже нуля. По мне - так это прекрасно!
Пусть даже - переоценка. (Как говориться, "лучше переоценить, чем недооценить")
С другой стороны, с чего я взяла, что люди, не желающие (или отказавшиеся по каким-либо причинам) быть известными, недооценивают себя? Бред.
Бывает так, что человек решает для себя однажды и навсегда - я буду таким и никогда - другим. Он будет садовником, уборщиком, топ-менеджером, директором (того же самого захолустного мира), но никогда - известным.
Отбросив людей, которые недооценивают и переоценивают себя, можно сказать, что -=жаждущие=- и -=ненуждающиеся=-, сильные самодостаточные личности, живущие в гармонии с собой.
И тут у меня возникает вопрос: Яна, кто ты?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-