-Видео

ролики удобнее кед или кроссов
Смотрели: 223 (0)
хулюфаны
Смотрели: 25 (0)
я прыгаю ниже
Смотрели: 40 (0)
Стасяндр прыгает)
Смотрели: 62 (0)
эХ(
Смотрели: 148 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devola

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


Без заголовка

Вторник, 07 Июня 2011 г. 08:05 + в цитатник
каждое утро у меня начинается практически всегда одинаково - мониторю, читаю, анализирую (ну как-то очень поверхностно), исследую, думаю,емммм салат.

я окончательно запуталась в том, что происходит и решила сделать так. поднять высоко вверх руку и сказать: ДАНУНАХУЙ!

нет, ну правда, сколько можно уже? ну люблю я и что? да все любят!
а вообще, просто нужно сказать большое спасибо Саше Акчурину. он просто взял и привел меня в чувство. я спала, начиная с рождения, периодически , конечно, меня пытались будить: то анорексия, то булимия. а тут - ты прекрасна! - и все , я проснулась. ощущаю себя идиоткой.

а еще я обожаю тополиный пух. сидишь дома, на 8 этаже, смотришь за окно, а там вселенная поднимается вверх, вопреки земному притяжению. далеко-далеко гул города, яркое белое солнце и все вкоруг такое тихое, словно я сижу в кубе из звуконепроницаемого стекла. и в этом белом свете пушинки поднимаются наверх, все, до единой, словно влекомые одной важной целью, объединенные тайной. я теряюсь в этом пространстве, начинает кружится голова. потому что моя голова привыкла - если что-то висит в воздухе, оно не привязано сверху, значит оно ПАДАЕТ вниз!

а тут - все - вверх! ну, как так?