-Видео

ролики удобнее кед или кроссов
Смотрели: 223 (0)
хулюфаны
Смотрели: 25 (0)
я прыгаю ниже
Смотрели: 40 (0)
Стасяндр прыгает)
Смотрели: 62 (0)
эХ(
Смотрели: 148 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Devola

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Барахолка_ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


Без заголовка

Суббота, 17 Октября 2009 г. 19:58 + в цитатник
самое неприятное - просыпаться от ужасной боли. страдать от нее в спящем блоке, при закрытых окнах, плохой погоде (или хорошей). ощущаешь ужасную тошноту - чуть подумаешь об обезболивающем. во рту сладковатый вкус. я перестала любить из-за него "вкусные" зубные пасты, шоколадки и вафли. ненавижу сахар. ем много соли и употребляю литры газированной минералки.

самые прекрасные дни - дни без боли, когда солнечно, внутри пусто и булькает вода. приходится много-много ходить.
такие дни начинаются одинаково - тошнота, головокружение, жар. умираешь в метро до первой вылазки на улицу. ищешь большие магазины и радуешься большому выбору бутылочек с минералкой.

и всегда хочется кушать. если конечно не болит, не тошнит и не устала.


хочу вареную рыбу. рис. вареную капусту. и стручковую фасоль. творог с апельсинами. а еще жареный пирожок из 2 корпуса.

а еще хочу, чтобы я больше не страдала из-за сестры и не проклинала ее последними словами. не размахивала руками, рассказывая о ней.

не хочу ругаться с мамой. не хочу вспоминать айса при упоминании "первой любви", отца - в одиночестве.

я хочу кататься на роликах. бродить по паркам. смотреть на воду.

не хочу несправедливости и неприятных удивлений.

но больше всего, конечно, я не хочу боли. и страшных видений, как я вскрываю вены.

я правда раньше никогда не болела. сеня, умирая в очередной раз, очень отчетливо представилась себе Богатырем - ну совсем ничего не болело же.