LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
devochkasmarsa
devochkasmarsa
devochkasmarsa
-
.
!
-
(2)
: 13
: 0
-
-
79
-
-
e-mail
-
: 21.11.2009
:
:
: 947
:
, 23 2010 . 15:30
+
… , , . . …
. , : ? - , - ?
, , “”?
, , ?
- , ?
, ? …()
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/devochkasmarsa/post138242623/">муравейник</a><br/> … Каждый раз, когда я нахожусь перед моим муравейником, у меня возникает странное ощущение. Я для них всемогущ. Я как будто их Бог… Иногда мне в голову забредает шальная мысль. Глядя на эти песчаные Города, я думаю: а если бы это был наш Город? Если бы мы были бы заключены в какой-нибудь аквариум, и за нами наблюдал бы какой-нибудь гигант? А вдруг Адам и Ева были двумя подопытными кроликами, которых эксперимента ради поместили в лабораторные условия, чтобы “посмотреть”? А вдруг изгнание из рая, о котором говорится в Библии, было всего лишь сменой аквариума? А ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/devochkasmarsa/post138242623/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA