-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochkasmarsa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 947


цитаты из сериала " Клиника"

Суббота, 23 Октября 2010 г. 14:56 + в цитатник


Я не знаю, чему тебя учили в твоей стране добрых фей и ласковых щенят, в которой ты, если и не вырос, то провел свои летние каникулы, но ты сейчас в реальном мире!

    Ладно, я тут отойду, меня немножечко вырвет!
 Правильно говоря, человек есть то что он ест, судя по всему, вы съели кого-то маленького, но очень толстого!!!!

 *   — У кого два больших пальца и ему на все насрать? (указывает обоими пальцами на себя) — Боб Келсо, и я с ним знаком.

* — Ты что, идиот?   
   — Нет сэр! Я мечтатель...
* — Уборщик, у тебя никогда так не было, чтобы ты смотрел на себя и мечтал стать совсем другим? 
   — Нееее, я по жизни победитель! 
* - Думаешь, я стал главврачом, потому что опаздывал?  
  - Нееет, Бобо, потому что одним ты лизал жопу, а других бил исподтишка. 
  - Возможно. Но начинал я это делать ровно в восемь.  

*Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
  

*Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги…

* Фиби, какое у вас красивое имя!
— О! Ты еще не слышал номера моего телефона!..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку