*** |

Мне плевать на Востоке мы или на Западе,
Мне плевать на барьер часовых поясов...
Твердо верю в одну очень важную заповедь -
Нашу дружбу нельзя запереть на засов!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |