любовь не врёт. |
всё плохо! плохо! я давлю тебя своей любовью, и не могу себя остановить, а ты вырываешься и уходишь. температура не спадает 3-й день, уже 3-й день не звонишь. пытаюсь улыбаться и не думать, получается скалить зубы и обманывать себя. 
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |