книги |
мне всё время твердят, что книгу по обложке не судят. Да знаю я , знаю! но первым делом обращаю внимание на оформление , а за тем на первые три предложения в книге и если я успела заинтересоваться за эти 2-ве минуты - книга у меня на полке ... ну не хочу я по другому!
а ещё жутко хочу вот эти штанишки... ну где их можно купить? О_о

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |