-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochkasmarsa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 947


возвращение блудного сына.

Среда, 20 Января 2010 г. 08:16 + в цитатник

войдя на Ли.ру, мне вежливо было написано - "Ваш дневник не обновлялся 5 дней" . Спасибо Кеп!

у бабушки было хорошо и вкусно. Подарки и куча любви прилогалось овтамотически. Хотя всё закончилось не так как я ожидала, но что ж рано или поздно тайное становиться явным. Только вот почему правда всплывает, но только та что похожа на дерьмо, можеть правда и являеться дерьмом? Ну да ладно сама сварила кашу, сама и сьем, вот только кострюлю тоже самой придёся мыть.

на мыле ровно 311 новых писемь из низ- 1-но спам =)

мне так не хотелось вылазить из под хрустящего одеяла. Дома всё спокойно. Праздники прошли и тетя уехала домой раньше чем ожидалось. Всё становиться на свои места, хотя не всё встанет. Вчера много плакала, хотя понимала, что это не поможет.

А у бабушки читала книгу " Анжелика"- не дочитала, хочу фильм посмотреть. и взяла для себя полезный совет: чтобы отпугнуть комаров, в курильницах жгли листья лимонной мяты и фимиам.

глубокий вдох- Я СУМЕЮ!



MaCh   обратиться по имени Заголовок Среда, 20 Января 2010 г. 11:12 (ссылка)
"и это проидёт" , не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
-Чужая_ЛожЪ-   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 16:57 (ссылка)
Запасайся терпением, все обязательно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
malinka-p   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 18:44 (ссылка)
дурная строчка
ваш дневник......
она меня бесит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку