мне стакан воды и салфетку. |
странное дело - "ВКУСЫ". ещё лет пять тому назад я не переносила на запах - сало, на вкус - помидоры, а на слух - Земфиру и Мумий Троля. А сейчас за милую душу!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |