зимняя спячка |
вокруг дома, снег, дороги, дым сигарет, люди, люди, люди - куда то бегут, что-то думают, о чём-то мечтают, что-то курят - живут и любят, а я сплю. сплю дома, в автобусе, на парах, сплю глядя в монитор, принимая ванную.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |