Хэппи Энд |
хочется что бы всё как в фильмах... ну вот там: он-красавец, а ты- куколка. подруга - причуда, и сначала всё как бы плохо, не складывается и разрушается... но вот чудо, поцелуй и Хэппи Энд. 
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |