зимняя сказка |
просто так тепло и уютно стало от падающего белого снега. Появилось желание выбежать на улицу без шапки и начать ловить снежинки ртом, как в детстве. Не обращая внимание на окружающих, облизывать сосульки и с румянцем на щеках и красным носом прятать заледенелые руки в рукавички - облипшие снегом... не заходить домой пока мама не будет нервно кричать из окна, о том, что всыпет по полной, если через минуту...
Куда же бежишь время? 


Дом моей мечты.









| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |