-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в devochkasmarsa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 947


зимняя сказка

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:10 + в цитатник


просто так тепло и уютно стало от падающего белого снега. Появилось желание выбежать на улицу без шапки и начать ловить снежинки ртом, как в детстве. Не обращая внимание на окружающих, облизывать сосульки и с румянцем на щеках и красным носом прятать заледенелые руки в рукавички  - облипшие снегом... не заходить домой пока мама не будет нервно кричать из окна, о том, что всыпет по полной, если через минуту...

Куда же бежишь время?


Дом моей мечты.










Angel_Irsi   обратиться по имени Четверг, 17 Декабря 2009 г. 12:08 (ссылка)
время незаметно пролетает.еще вчера мы ходили в детский сад...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку