в городе снова зима. |
зима.... в городе снова зима... но я готова!
З.Ы.: почему, когда тихонько толкаешь подругу в бок, и в полу шопот, кивая головой в его сторону говоришь : "Вот он."
она обязательно громко переспрашивает : " Это Он?"
почему шоколадный дед Мороз внутри всегда пустой, веть так хочется, что бы там что-то было...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |